Как написать Заявление-ходатайство о переносе дела с административной ответственностью в судебный участок по месту жительства.

• г. Краснодар

Как написать в судебный участок Заявление-ходатайство, о переносе дела с административной ответственностью, из одного города в другой по месту жительства.

Ответы на вопрос (5):

На имя суд, с указанием вашего процессуального статуса, фио,контактных данных. Указав почему суд должен это сделать (ваши основания и причины), на основании какой нормы закона. Подписать и поставить дату.

Добрый день. Та и просить, в связи с невозможностью и так далее, основываясь на Пленуме ВС РФ №5-2005 года и КоАП РФ. Вы можете обратиться к юристам в личку за его составлением.

Заявление пишется в свободной форме на имя судьи, у которого находиться дело. Такие ходатайства всегда удовлетворяют и направляют дело по подсудности.

В произвольной форме, не факт.

Василий, образцов ходатайств нет.

Если нужна помощь в составлении документа, обращайтесь к любому юристу.