Нормы регламентирующие ремонт в многоквартирном доме в Москве с учетом присутствия ребенка до 2-х лет

• г. Москва

Какие сейчас нормы регламентируют ремонт в многоквартирном доме в Москве? С учетом того, что у одних из соседей ребенок до 2-х лет.

Ответы на вопрос (1):

ксения посмотрите Закон г.Москвы О тишине

Спросить
Пожаловаться

Можно ли производить ремонтные работы в многоквартирном доме в субботу в Москве? Какой закон это регламентирует? В одних источниках говорится, что в субботу можно шуметь, в других-что нельзя.

ЖКХ делают текущий ремонт подъезда в многоквартирном доме, это делается по выходным с суббота и воскресение, сейчас идут покрасочные работы, вонь стоит такая, что ребенка тошнит, есть ли какие-то нормы проведения текущего ремонта в выходные дни?

Есть ли какие нормы установки глухово забора из профнастила, в многоквартирном доме? Хочу отгородиться от соседей. Земля у меня в собственности у соседей нет.

Имею квартиру в собственности в многоквартирном доме Администрация перекрыла подъезд к дому и не разрешает парковку около дома Законно ли это и какие документы регламентируют парковку около дома.

Какие нормы регламентируют правила проведения шумных работ (или прочего шума) в многоквартирном доме? Где конкретно прописано время ограничения до 23.00? И есть ли официальное ограничение в обеденное время для сна малолетних детей? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем в многоквартирном доме, соседи делают ремонт. У меня маленький ребенок, расскажите пожалуйста в какое время они могут шуметь, с учетом дневного сна ребенка. И куда я могу обратиться если что?

Многоквартирному дому более 40 лет. Ни разу не было сделано текущего ремонта. Капитальный ремонт говорят за счет собственников. Как добиться того, чтобы признали, что дому требуется капитальный ремонт? Можно ли провести независимую экспертизу по оценке состояния дома? С чего начинать?

Лен. обл. Выборгский р-н п.Рощино.

В какое время суток, а так же в какие дни недели я могу, не задумываясь о беспокойстве соседей, делать ремонт в своей квартире в многоквартирном доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение