Как указать площадь земельного участка в договоре дарения при доли 1/2?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста в договоре дарения земельного участка доли 1/2 указать общую площадь участка или ту площадь которую даритель дарит.

Ответы на вопрос (4):

Общую площадь земельного участка.

Оформите договор у нотариуса.

В договоре дарения земельного участка нужно указать и общую площадь участка и ту площадь которую даритель дарит = 1/2.

Даритель дарит только 1/2 земельного участка, на участке расположен дом его указывать в договоре?