Как продать квартиру в долях и выделить долю ребенку в доме отца - возможно ли это согласно опеке?

• г. Ульяновск

У нас с сыном, ему 13 лет квартира в долях на двоих, можно ли продать квартиру, и выделить долю ребенку в доме отца, а деньги от продажи квартиры например потратить на строительство дома, или это невозможно, опека не разрешает?

Ответы на вопрос (2):

Главное здесь, чтобы доля ребенка была не меньше, условия проживание-не хуже, а куда вы потратите деньги-это уже ваше дело, главное не ухудшить жилищные условия ребенка.