Украинские документы после получения российского паспорта - вопросы без ответа

• г. Санкт-Петербург

Я из ДНР, так получилось что у меня есть Украинский паспорт, Украинский загранпаспорт, и недавно я получила Российский паспорт, являются ли Украинские документы действительными после этого, и смогу ли я вылететь из России в турцию по украинскому загранпаспорту.

Ответы на вопрос (2):

Является. Можете им пользоваться.

Здравствуйте

Документы действительности

Но из России вы должны будете выезжать по российскому загранпаспорту

после выезда можете пользоваться украинским загранпаспортом.