Какой дукумент необходим для деятельности представителя (1 человека) итальянского благотворительного фонда на территории России?

• г. Санкт-Петербург

Какой дукумент необходим для деятельности представителя (1 человека) итальянского благотворительного фонда на территории России? Я хочу организовывать мероприятия по сбору средств для этого фонда. У них есть международный счет в России. Деньги будут только в России. Можете ли вы помочь мне в составлении подобного контракта? Какова будет стоимоть?

Ответы на вопрос (1):

Юлия я сомневаюсь, что вы сможете осуществлять такую деятельность по одному документу. Скорее всего вам необходимо открывать представительство этого благотворительного фонда в России.