8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне предоставила администрация муниципального образования земельный участок

в собственность для строительства дома и образования лпх. я не построил дом, а землю использовал под огород в течении 3 лет. дело в том, что при осуществлении государственного земельного надзора возник вопрос о правомерности действия муниципального образования при предоставлении мне данного участка бесплатно в собственность.

Anna, г. Москва
Anna Россия, г. Москва
19.11.2012 в 15:30
номер вопроса №2025127
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Очень мало информации для точного ответа на Ваш вопрос. Когда предоставлена земля? По каким основаниям предоставлена?

    Дело в том. что земля может быть прдоставлена в собственность граждан бесплатно (по договору о развитии территории. многодетным. героям и пр. и пр.).

    Земельное законодательство менялось много раз. В этом вопросе надо разбираться.

    Изъятия земельного участка мжно избежать.

    19.11.2012 15:37
    Anna Россия, г. Москва
    19.11.2012 в 15:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение