Правила досрочного погашения кредита в случае отказа от пролонгации страхования

• г. Уфа

Автокредит. В договоре банка указано что в случае отказа договора прлонгации о страховании банк имеет право потребовать досрочного погашения кредита...

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса, обоснование (указание причин) для этого не требуется.