Какие документы нужны гражданке беларусь чтобы стать на учет по беременности в россии?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Смотря в каком статусе вы находитесь в России. У Вас есть вид на жительство?

Вид на жительство делается.

Нужно взять иностранный паспорт, ВНЖ, свидетельство СНИЛС и обратиться с ними в выбранную страховую организацию, включенную в систему ОМС или любой МФЦ.

Удачи.