Оспаривание требований истца на незаконное обогащение за убранную судебным экспертом деталь

• г. Хабаровск

Истец сделал оценочную экспертизу авто после дтп, указав повреждение переднего крыла и подкрылка. При оценке я присутствовал сделал фото подкрылка, именно то место где указывал истец (трещина). Дома на компе увидел, что это техническое отверстие. При судебной экспертизе указал на это и эксперт проверив убрал эту деталь, истец не возражал. Судебный эксперт уменьшил сумму ущерба. Истцу сумма не понравилась и он подал Апел. жалобу на удовлетворение исковых требований в полном объёме. Как написать возражение на АП, что истец хочет незаконное обогащение за счёт ответчика, а именно за деталь которую убрал судэксперт?

Ответы на вопрос (1):

За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.