Что делать если повёлся на мошенничество и перевёл деньги и скинул фотки паспорта, а тебе ничего обещанного не переводят.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в полицию только обращаться, так как паспортные данные попали в руки мошенников.

Надо писать заявление в полицию.

На вопрос, что делать - перед тем как вестись надо спрашивать, советоваться. После того как, официально обращаться в полицию. Лучше выбрать юриста и заручиться поддержкой.

Заявить в органы остаётся.