Как купить квартиру без риэлторов или с помощью юриста, возможно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Да, возможно.

Это конечно же возможно, но тогда все риски по покупке недвижимости и подводные камни будут на вашей совести.

Здравствуйте, конечно же возможно, находите объект юрист проверяет его на чистоту, составляет Вам ДКП и далее регистрируете.

Возможно, конечно. Юрист Вам проверит чистоту сделки, чего риэлторы не делают, Леонид.

Можно и без риэлтора... можно и без юриста...

Сделка должна быть честная, а договор могут дать проект прямо в МФЦ.

Леонид, это вполне возможно, Вы можете сами подыскать себе квартиру, по объявлениям в открытом доступе на известных сайтах или в других источниках, а к юристу обратиться только за юридическим сопровождением сделки, это будет значительно, в разы, дешевле.