Как оставить личное дело ребенка в школе при временном переезде по состоянию здоровья?

• г. Салехард

Нужно на время переехать с ребенком в другой город, по состоянию здоровья, и за время лечение что бы ребенок ходил в школу, можно ли оставить личное дело в школе где он ходил до этого?

Ответы на вопрос (3):

Личное дело это внутренний учетный документ школы, конечно может остаться.

Но другая школа может затребовать дело.

Здесь уже взаимодействие между школами будет.

Другая школа согласна принять без документов, а школа в которой мы учимся, не идут на уступку и требуют написать заявление и забрать личное дело, а мы уезжаем всего на 3 месяца из за состояние здоровья ребенка.

Напишите заявление в управление.