Что делать, если авто снято с учета и отобрали номера и СТС?

• г. Рязань

Вечер добрый! Авто снято с учета, сегодня остановили гаишники и забрали номера и стс (через 2 дня записан в гибдд на поставновку, но, получается, что если поеду и остановят второй раз, то это может дойти до лишения. То есть варианты либо на свой страх и риск, либо тратиться на эвакуатор. Вопрос: если я посажу знакомого за руль этого авто, ему грозит штраф до 800 р, как при первой остановке или это считается вторая остановка именно авто и там до лишения?

Ответы на вопрос (1):

Можно применить один вариант, чтобы следовать таким намерениям.