Что делать, если срок лешения транспорта истёк, но некоторые виды не были сданы и возможно потребуется повторное лешение?

• г. Иркутск

Если лешили прав всего транспорта, но сдали только автомобильные, а тракторные нет, срок лешения прошло 1,5 надо забирать, их не вернут опять получается сдавать тракторные и сидеть ещё 1,5 верно?

Ответы на вопрос (1):

Если истек срок лишения, то вам вернут водительские права и никакого повторного отбытия наказания не будет. Я так понимаю в этот период вы не управляли никакими транспортными средствами, тем более трактором. Поэтому не переживайте. Срок Вашего наказания отбыт.

Спросить
Пожаловаться

Был лишен водительского удостоверения, срок лешения истек права с! ГИБДД еще не забрал, если сотрудники дпс остановят меня что мне гразит?

В 2013 был лешен в 2015 срок лешения истек чтобы забрать в\у надо оплатить штраф 30000 какой будет штраф если буду управлять т\с без в\у.

Был лишен ВУ. По 12.26. В 2016 году. Лешили на 2 года. Лешение прошло в октябре 2018 году. Так же во время лешения истек срок действия прав в июле 2017. Права так и не забирал. Был пойман повторно 8.2019. Могут ли завести уголовное дело?

Меня лешили прав на 1,5 года потом было повторное лешение еще на 1,5 года я хотел бы узнать срок лешения складываеться или начинаеться отчет с того момента когда лишили 2 раз.

Права забрали в другом регионе срок лешения истекает но водительское не переслали по месту прописки я могу их забрать там в гаи где забрали спосибо.

Был лешен прав в декабре 2014 года, права в ГАИ не сдавал. На прошлой неделе был остановлен сотрудниками ДПС. Пробили права, срок лешения до мая 2016, не пойму срок лешения идёт или нет?

Я проживаю в СПб а прописана в Алтайском крае. И бывший муж тоже проживает и прописан в Алтайском крае. Я его лешала за не плату алиментов отцовства, его не лешили. Дали шанс, после этого прошло 2 года, он как не платил, так и не платит.

Могу ли я сейчас по месту жительства подать в суд на повторное лешение не по прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок лешения ву истек 25.11.2014 г. в связи с нов постонавлением правительства р.ф от 14.11.2014 г нужно ли мне будит здавать пдд при возврате прав?

Срок лешения прав истек но я не ездил сдавать ПДД (был лешен за езду в пьяном виде в 2015 г. штрав выплатил 30 тыс.) что будет если меня остановят без прав? Какое наказание?

Здравствуите срок лешения прав истек в сентебре 2015 г штраф не плотил могу щас зобрать прова бес оплаты веть пристова уже год даже не приезжают.

, кагда можно прийти за вадительскими правами с мамента их изятия или после ступлении решения суда всилу тоисть после суда на 10 сутки.

Или может так: кагда истечет срок лешения меня прав кагда их у меня их изятия или после ступлении решения суда всилу тоисть после суда на 10 сутки.

Был судим за повторное лешение водительского удостоверения на два года условно срок давно уже вышел, могут ли меня взять на работу младшим инспектром безопасности, образование среднее специальное юридическое.

17.12.2012 г. был лешон водительского удостоверения на 20 мес. удостоверение не сдал, срок лешения прошел могу ли я сегодня ездить? И надо ли перездавать пдд.

Нахожусь в другом городе а срок лешения уже истёк, возможности забрать права пока нет. Могу ли я ездить,? Если нет, то что мне грозит при остановке гаи?

Я был лишен водительских прав. Водительское удостоверение сдал в ГИБДД через неделю после решения постановления суда. Как можно узнать пошел ли срок лешения стой даты который я сдал в ГИБДД? Не будут ли у меня проблемы по истечению срока по постановлению суда, когда этот срок истечет? Просто в ГИБДД могут удостоверение потерять и говорить что я не сдавал. На сайте gibdd.ru только информация о постановлении суда, а даты сдачи удостоверения в ГИБДД нет.

Я хочку письменного ответ поможете, у меня закосился срок лешения водительских прав, а до этого меня лешали прав срок лешения кончился, что будет если меня остановят гибдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение