Что делать, если срок лешения транспорта истёк, но некоторые виды не были сданы и возможно потребуется повторное лешение?

• г. Иркутск

Если лешили прав всего транспорта, но сдали только автомобильные, а тракторные нет, срок лешения прошло 1,5 надо забирать, их не вернут опять получается сдавать тракторные и сидеть ещё 1,5 верно?

Ответы на вопрос (1):

Если истек срок лишения, то вам вернут водительские права и никакого повторного отбытия наказания не будет. Я так понимаю в этот период вы не управляли никакими транспортными средствами, тем более трактором. Поэтому не переживайте. Срок Вашего наказания отбыт.