Как заработать на автомобиле, который был арестован приставами?

• г. Красноярск

Прошу помощи. Приставы арестовали автомобиль, поставили на площадку. Сказали месяц сроку и на торги. Долг 600 т.р. Помогите пожалуйста как можно заработать автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это право приставов. Вы можете пробовать только оспорить действия пристава в суде.

Можете подать на приставов административный иск, что вы не согласны с действиями пристава.

Попробуйте договорится. Возможна рассрочка. Возможно еще как-то решить вопрос. Все зависит от вас.

Не понятно и какое авто - кредитное или в собственности. Все мелочи важны.

Удачи!

Если нужен юрист - обращайтесь консультации платные.

Существует несколько способов заработать деньги на автомобиле, который находится на стоянке у приставов:

Оформить залоговый договор и получить деньги в залог за автомобиль. Этот вариант подходит, если вы готовы платить проценты по залогу. Обратитесь к кредитным организациям, которые предоставляют услуги по выдаче денежных средств под залог автомобиля.

Продать автомобиль на стоянке приставов. Если у вас нет возможности взять автомобиль на выкуп, то можно попробовать продать его на аукционе приставов. Стоимость продажи обычно значительно ниже рыночной, но это может быть лучшим вариантом, если у вас нет времени или возможности искать другие способы заработка на автомобиле.

Арендовать автомобиль. Если вы не хотите продавать автомобиль, можно попробовать сдать его в аренду. Это может быть хорошим вариантом, если у вас есть знакомые или друзья, которые могут быть заинтересованы в аренде автомобиля.

Взять кредит под залог автомобиля. Этот вариант подойдет, если вам нужны деньги в краткосрочной перспективе, а залогом вы можете предоставить автомобиль. Обратитесь к кредитным организациям, которые предоставляют кредиты под залог автомобиля.