Отсутствие бытовой комнаты для почтальонов по автосопровождению вызывает недовольство и неудобства

• г. Ачинск

По трудовому договору у почтальонов по автосопровождению и обмену почты и денежных ср-в должна быть бытая комната для переодевания и хранения спецодежды, фактически её нет. На устные просьбы к руководству почтамта выделить на почтамте быт. комнату ответ: нет места и что сопровождающие относятся к страховому участку который находится в др. р-оне города. Начинается и заканчивается работа у сопровождающих на главпочтамте.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду города, требуйте проведения аттестации рабочих мест.