Что делать. При выводе денег с торговой площадки просят внести налог +18%

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (7):

Если брокер просит оплатить налоги, то это уже ситуация экстраординарная. Дело в том, что налоги удерживаются самой брокерской компанией, в момент вывода средств. И ни одна компания с лицензией, в здравом уме, не будет требовать от вас какой-то оплаты дополнительных налогов в свою пользу для вывода средств.

Это мошенническая схема, Андрей. Вас разводят.

Добрый день, Андрей! Брокер это посредник по выводу денег с торговой площадки и у него должна быть лицензия на право работы. Если нет, вы попали к мошенникам. Посмотрите видео, может вам пригодится. Вы в сложной ситуации. Прекратите общение с мошенниками, срочно обращайтесь в банк с заявлением. Если был перевод с карты и не по Системе Быстрых Платежей у вас имеется шанс возврата. Посмотрите на Ютубе ролики.

Требуют налог за вывод средств. Что делать и как спасти свои деньги?

Антон Рожновский

Как работают брокеры мошенники? Схема обмана

Чарджбэк - возврат денег.

Как, что делать.

Включить уже здравый смысл и всё.

ВАс дурят мошенники.

Все проценты удерживаются при платеже, у вас просто разводят.