Не лишат ли меня гражданства - опасности и решения при путешествии с истекшим паспортом

• г. Мурино

У меня двойное гражданство России и Молдовы. Из Санк-Петербург выежала по паспорту России, но он прасрочился. Я купила билет обратна с молдавским паспортом до Санк-Петербурга. Не лишат ли меня россииского гражданство. ? И пустят меня на границу.

Ответы на вопрос (1):

Не лишат. И за границу пустят, если предъявите требуемые от Вас документы.