Можно ли не платить за квартиру, если она разграблена и разрушена? Проверяем правовые возможности

• г. Благовещенск

Могу ли я не платить за квартиру, если длительное время в ней не проживаю, За это время она разрушена и разграблена и не пригодна для проживания. В доме жилыми остаются лишь несколько квартир, остальные так же брошены. Дом аварийным не признан.

Ответы на вопрос (2):

За обслуживания жилья оплата в любом случае берется, Анна.

Надо добиваться признания дома аварийным. Тогда получите компенсацию или жильё. По оплате надо разбираться.