Как указать счета в нко Элексир и Мобильная карта в декларации госслужащего? Куда отразить 5000 рублей и доход от ставок на спорт?

• г. Нижний Новгород

То в каком разделе нужно указывать в декларации для госслужащего счета в нко элексир и нко мобильная карта? И это случайно не одно и тоже? И если был один раз вывод денежных средств в размере 5000 р. Куда указывать? Счета в счета? А 5000 рублей в доход? И как написать доход, полученный от ставок на спорт? Нужно отражать в декларации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.