Мать одиночка из Твери оспаривает невыплату пособия и ищет информацию о правах на другие выплаты

• г. Тверь

Я мать одиночка проживаю в Твери, после исполнения ребенку 8 отказывали в назначении ежемесячного пособия, могу ли я вернуть эти деньги? И сейчас назначили, но только 50 % ,при том что официальный доход у меня 24000, могу ли я добиваться хотя бы 75% выплаты? И вообще будте добры, скажите мне на какие выплаты я имею права как мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Всё что предусмотрено законом, на то имеете право.