Как защитить свой участок от соседского землесброса?

• г. Владивосток

Сосед отсыпает участок расположенный выше по рельефу. Высота превышает высоту моего забора, подпорную стену стоить не планирует, опасаюсь при наступлении положительных температур и осадков в виде дождя весь грунт приплывёт вместе с моим забором ко мне на участок.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Пока не наступили последствия заявите о самоуправстве точка В случае наступления таковых привлечёте за халатность органов.