Планируем летом поехать к мужу на родину (живем в России)...

• г. Санкт-Петербург

Я русская, сын русский, муж украинец! Планируем летом поехать к мужу на родину (живем в России)... сыну будет около 1,5 лет! сын вписан в мой паспорт, в паспорт мужа не вписан... надо ли мужу вписывать? Что еще необходимо на ребенка? Штамп о гражданстве стоит)) спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анна!

Если с родителями едет, то ничего не нужно

Ребенок несовершеннолетний, поэтому нужно свидетельство о рождении ребенка