Мобилизованный с травмированным коленом - что делать после рекомендации провести операцию?

• г. Кемерово

Я являюсь мобилизованным. Прошел ВВК присвоили категорию годности В по травмированому колену и рекомендовали провести плановое оперативное лечение в объеме пластики передней крестообразной связки. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Писать рапорт по этому поводу командиру части. Пусть решает это вопрос - куда и в какой госпиталь вас отправить.

Здравствуйте, на основании заключения ВВК необходимо подать рапорт на им командующего на отправку Вас на лечение.