Невозможность присутствия на суде по восстановлению на работе - причина для перенесения заседания?

• г. Одинцово

Как быть если суд по восстановлении на работе выпадает на месяц когда я взял отпуск на другой работе? Является это причиной для перенесения судебного заседания?

Ответы на вопрос (1):

Нет, данная причина не является основанием для перенесения судебного заседания.