Как справиться с долгом в Золотой Короне Страна Экспресс, если срок погашения истек?

• г. Москва

Брала займ в Золотой короне страна экспресс 50 к, срок погашения истек, в итоге 101000₽ , звонят коллекторы, собираются подать в суд, сейчас у меня нету возможности вернуть долг, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день нужно провести досудебную подготовку.

Вам ничего не остаётся как ничего не делать, если нет возможности погасить задолженность.