Имеет ли право гражданин РФ с званием Отличника народного образования Республики Узбекистан на доплату к зарплате?

• г. Краснодар

Я имею звание Отличника народного образования Республики Узбекистан. Живу и работаю в России. Имею гражданство РФ. Имею ли я право на доплату к основной заработной плате?

Ответы на вопрос (3):

Нет оснований к доплате.

Здравствуйте, к сожалению нет оснований к доплате.

Обратитесь заявлением к работодателю о выплате такой доплаты.