Как часто отменяют постановления по статье 20.1 КоАП? Какова судебная практика, в том числе Ваша личная?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Отменяют, при наличии оснований. Каждый материал индивидуален.

Всё зависит как собран материал и какие пояснения будут даны со стороны привлекаемого лица. Можем рассмотреть ваши обстоятельства в порядке статьи 779 ГК.