На каких основаниях жкх может отказать в определении долей на оплату коммунальных услуг?

• г. Новосибирск

В каких случаях управляющая компания может отказать в разделении долей по уплате коммунальных платежей?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется соглашение о выделе долей, то оснований нет. Если соглашения нет необходимо обращаться в суд