Как разделить имущество при разводе, если у семьи есть ипотека и потребительский кредит?

• г. Уфа

Как быть если с мужем в браке взяли ипотеку, ипотека на мне (жена) потом я (жена) взяла потребительский кредит на машину, машина тоже на мне (жена) а сейчас он хочет подать на развод как быть?

Ответы на вопрос (2):

Все имущество, в тч. кредиты будут делится 50 на 50 между супругами.

Здравствуйте, все имущество будет делиться в равных долях, также и кредиты все в равных долях.