Как застройщики обходят закон и в чем опасность покупки недвижимости у них

• г. Ханты-Мансийск

Продали дом, который купили у застройщика, на момент продажи у покупателя претензий не было, после года проживания подали в суд что там бежит и прочее что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы получили исковое заявление? Вам следует внимательно его прочитать, а еще лучше передать для изучения юристу. После чего можно составить возражение относительно поданного иска на основании ст. 35,55, 56 ГПК.