Участник сво получил контузию в танке на мине и хочет получить страховую выплату

• г. Тверь

Участник сво, получил контузию после подрыва в танке на мине, форму 100 не оформили дали пару таблеток парацетамола, после выхода в россию обратился в поликлиннику при госпитале где было указано что получил увечье при участии на сво, могу ли я получить единоразовую страховую выплату? Есть все выписки и снимки от врачей что после подрыва есть потеря слуха (аккубаротравма) и смещение позвонков на шее.

Ответы на вопрос (1):

Да, надо обращаться с жалобой в военную прокуратуру с указанием всех фактов, чтобы решился вопрос со справкой и выплатами.

С уважением.