Мистерия исполнительных листов - где искать информацию, если производство не найдено на сайте гос услуг и ФССП?

• г. Тула

Работодатель сообщил, что у них лежит на меня два исполнительных листа от ноября. Но я нигде не нашла информации о исполнительном производстве, ни на сайте гос услуг, ни ФССП, ни сайты суда. Дозвониться до приставов не могу, не берут трубки неделями, а приехать лично нет возможности, я проживаю далеко от места прописки. Подскажите, как может быть, что исполнительные листы есть, а производства нет?

Ответы на вопрос (1):

Подавать или нет исполнительный лист к исполнению - право, а не обязанность взыскателя.