Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ИЗ-ЗА КАКОГО ТО СОСЕДА СЛОМАЛАСЬ МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.

• г. Гусь-Хрустальный

Мой сосед сверху меня постоянно затапливает, ходила к нему несколько раз толку не какого. В один прекрасный вечер мой молодой человек не выдержал, как бы я его не удерживала. Поднялся туда, случился скандал. Мой мужчина (я с ним не живу он приезжает иногда) ударил соседа, тот написал заявление на него (не имени не фамилии он его не знает, знает только то что он пришел из моей квартиры). Пришел уческовый, стал расспрашивать. Я ему рассказала только про себя (имя, фамилие, место прописки) и то что я с ним встречалась несколько раз и не знаю его ни фамилии, ни где он работает, ни его места жительства. Эту квартиру я снимаю, может нам съехать? И беременна от этого человека, вообще у нас с ним все хорошо, учестковый надоел, звонит, говорит что я должна прийти в полицию. Может мой парень и не прав, но я не хочу чтоб с ним что нибудь случилось. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК МНЕ БЫТЬ? Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ИЗ-ЗА КАКОГО ТО СОСЕДА СЛОМАЛАСЬ МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Света, а вот о личной жизни нужно было думать раньше. когда посылали парня разбираться с соседом. В квартире есть собственник он и должен был заниматься этим вопросом. а не Вы и тем более посторонний человек. придётся дать показания, а там что будет, либо помириться с соседом и возместить ему моральный вред и просить чтобы он писал заявление в полицию о примирении.