Как правильно вести видеосъемку в кабинете судебного пристава при исполнении?

• г. Симферополь

Можно ли вести видеосъемку в кабинете судебного пристава, если я являюсь взыскателем? Нужно ли предупреждать об этом судебного пристава? Если он отказывается, чтоб его снимали, я имею право продолжать съемку, он же при исполнении?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Нужно предупредить. Источник: Указ N 2334 (ред. от 01.09.2000) "О дополнительных гарантиях прав граждан на информацию".