изменились ли категории годности здоровья при увольнении по здоровью военнослужащих.

• г. Красноярск

Изменились ли категории годности здоровья при увольнении по здоровью военнослужащих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан Викторович.

Указ Президента от 21.09.2022 г.N647 продолжает действовать, а поэтому категория Д по-прежнему остаётся единственной для увольнения с военной службы по состоянию здоровья.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в В контакте.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий