Как вернуть предоплату за платье, если оно не понравилось?

• г. Майкоп

Была внесена предоплата за платье, остальную сумму нужно внести после корректировки платья, но в этот же день платье разонравилось.

Могу ли я вернуть деньги? Платья нет на руках, оно в салоне.

Ответы на вопрос (1):

Если это не индивидуальный пошив, можете, если оно само по себе нормального качества, Алина.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

Статья 25.