Как избавиться от обязательств по квартире, не предназначенной для проживания? Алгоритм действий.

• г. Благовещенск

Как можно снять обязательства по квартире, в которой не проживаю около 30 лет, поскольку сменила место жительства? Квартиру продать невозможно, так как она не пригодна для проживания, а оплата по коммунальным услугам начисляется. Каков алгоритм моих действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для расприватизации надо выйти с официальным предложением на местную администрацию.