Возможность получения гражданства или туристической визы для инвалида с диагнозом шизофрении и уголовным прошлым - какие страны рассмотреть?

• г. Москва

Хотим всей семьей уехать на пмж в другую страну. Есть ли шанс получить гражданство другой страны или просто туристическую визу брату? Если да, то в какие страны? Брат 38 лет. Инвалид 3 группа бессрочная. Диагноз шизофрения. Учет пнд. Семь лет назад был освобожден от уголовной ответственности за совершение общественно опасного деяния ст 111 ук.

Ответы на вопрос (1):

Туристическую визу без проблем можно получить в большинство открытых для полетов стран.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.