Пострадавший от избиения не получит справедливости - отказ в возбуждении уголовного дела

• г. Хабаровск

У меня вот такой вопрос я пострадавший меня избили на улице входе избеения была сломана нога есть свидетели есть документы с трампункта но я отказался от госпитализации мне позвонили с полиции сказали что мне будет отказно в возбуждении уговного дела хотя мне наложили гипс и отправили лечиться амбулаторно живу рядом с поликникой.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.