Возможно ли отменить сделку дарения после смерти дарителя согласно 177 статье Гражданского кодекса РФ через 6 лет?

• г. Санкт-Петербург

Допустимо ли отменить сделку дарения по суду, после того как даритель умер, по 177 статье Гражданского кодекса РФ. После смерти дарителя прошло 6 лет. Исковую давность не объяснять.

Ответы на вопрос (2):

такое требование вы вправе заявить, и даже есть решения судов в пользу признания сделки недействительной, но предупрежу сразу процент небольшой и дело очень сложной категории!

В Иркутске в суде за 5 минут отменят по заказу договор дарения … без оснований просто резолюцию пишут отменить и никто не читает .. было ли основание и до апеляции кассации до ВС отказ передачи жалобы … наладили дорожку отьема жилья конкретно ..

в сговоре любое решение напечатают

Беспредел полный