Несостоявшаяся консультация фтизиатра после прививки Д-тест и отстранение от учебы

• г. Владивосток

Нам сделали прививку д-тест, она увиличена дали справку на 20 число. Мы записались в другой город на консультацию фтизиатра на 9 марта. Но сегодня учитель позвонила и нас отстронили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все верно, в плане отстранения. 20 числа сходите к фтизиатру, который и выпишет допуск к посещению общеобразовательного учреждения. По возможности сделайте врачу снимок легких. ВСех благ.