Я купил автомобиль, не оформлял, а сейчас хочу его продать, могу ли я это сделать?

• г. Буй

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий,добрый день! Вы являетесь собственником автомашины, если нет, то и распорядиться не сможете...

Уважаемый Дмитрий, г.Буй !

Купить-Продать автомобиль можно только по Договору купли-продажи.

При этом, Продать автомобиль может только его Собственник, Право собственности за которым зарегистрировано в ГИБДД.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.11.2012г

19:27 моск.

А как Вы владеете автомобилем? Если на основании доверенности собственника с правом продажи, то можете продавать без регистрации. Если существует договор-купли-продажи, то Вы ставите ТС на учет и тут-же снимаете для продажи. Если в пределах одного региона можно без снятия с учета.