Можно ли прописать мужа к жене и ребёнку, если они живут в муниципальном аварийном жилье?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Елена, можно. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".

Можно прописать, как члена семьи.