Требование выплаты компенсации и сохранения среднего заработка в случае увольнения по сокращению штатов в ООО «НАЗВАНИЕ»

• г. Воронеж

Рассматриваемая формулировка искового требоания:

Обязать ООО «НАЗВАНИЕ» издать приказ о прекращении трудового договора № 1 от 01.03.2020 года с ФИО на дату вынесения решения судом по сокращению штата с выплатой в пользу ФИО выходного пособия, компенсации за неиспользованный отпуск и сохранения среднего заработка на период до 6 месяцев при отсутствии трудоустройства как работнику Крайнего Севера, с оплатой листа нетрудоспособности 60% среднего заработка в случае заболевания в течении 30 дней с даты увольнения по сокращению штатов.

Насколько будет правильно? Могут ли быть варианты? Какие то замечания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Правовой анализ документов - платная услуга по правилам сайта.