Препятствия на пути к контракту - как пройти полиграф, если есть нарушения

• г. Белгород

Собираюсь заключать контракт на военную службу. Нужно будет пройти полиграф. В принципе я не боюсь, но есть два момента, которые пачкают так скажем мой портрет 😄 Это то, что я пробовала травку и родственник двоюродный судим скоро будет. Меня наверное не примут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, двоюродный родственник не имеет к Вам отношения, но за травку вопрос конечно.

Дальний родственник с судимостью никак не повлияет. А вот травка может. Контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами, подвергнутыми административному наказанию за потребление наркотических средств, до окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию (1 год со дня исполнения наказания). Тем более, если результаты анализа подтвердят употребление наркотиков.