Нужен ли технический паспорт для приватизации и сколько он стоит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Технических паспортов уже давно не изготавливают.

Необходим технический план.

Стоимость его изготовления уточняйте в БТИ по месту жительства.

Да, вам понадобится технический паспорт для приватизации. Стоимость паспорта будет зависеть от типа приватизируемой недвижимости. Свяжитесь с местным органом власти для получения дополнительной информации.