Спор о месте захоронения - можно ли похоронить матери рядом с сыном, если против жена?

• г. Москва

Можно ли захоронить мать рядом с сыном, если против захоронения его жена, которая имеет право на место захоронения. Кладбище муниципальное.

Ответы на вопрос (1):

Если паспорт на захоронение оформлен на жену сына, то увы, но нужно ее согласие на это.