Можно ли продать земельный участок, если обналичен мат капитал для строительства?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Да, земельный участок может быть продан, даже если материальный капитал уже был обналичен для строительства. Однако продавец должен предоставить доказательства того, что он имеет право продавать участок. В зависимости от ситуации могут потребоваться дополнительные документы, например, документы о регистрации владельца земли, договор купли-продажи и другие.